Главная » Архив материалов

Скольких еще ты потеряешь?

Суббота 23:45

Скольких еще ты потеряешь? 

Тебе 6 лет. Ты идешь в первый класс. На первой же перемене, когда тебя оставляют с другими ребятами, ты заводишь себе друзей — Паша, Никита, Тема, Юра… Ребята вразнобой соглашаются дружить с тобой. Наконец-то ты счастлив. ... Читать дальше »

Создание денег из воздуха.

Суббота 23:34

Создание денег из воздуха.

Создание большого дохода или изобилия в нашей жизни достаточно простое дело, но большинство из нас считает, что это очень сложно, в итоге так и получается.

Самое трудное в наших отношениях с деньгами, это дать себе понять, откуда они могут прийти. Мы должны сосредоточиться на том, что это возможно. Например, большинство людей считают, что их доходы ограничены определённой суммой, и это все деньги, которые могут прийти в их жизнь. Другие говорят, что их ежемесячная зарплата составляет энное количество долларов США, и они не желают получать вторую работу.

В первом случае, человек имеет определённые границы своего дохода, и не допускает возможности поступления большего ко ... Читать дальше »

Расслабление

Пятница 12:29

 

Техники релаксации

Чем сильнее человека одолевают проблемы, тем большее напряжение он испытывает. Человек - существо неделимое, и поэтому нервное напряжение влечет за собой и напряжение мускулатуры. Такой индивид, даже если он не занимается какой-либо активной деятельностью, не перестает ощущать усталость. Чем она выше, тем меньше он успевает сделать и тем чаще он размышляет о том, почему у него так мало сил и что именно его утомляет. Этим он постоянно взвинчивает себя, и день ото дня ему становится все хуже.

Техники релаксации помогают человеку, физиологически приспособленному к выживанию ... Читать дальше »

Холод

Вторник 00:06

Мне холодно... вы дайте мне согреться!
Мне холодно, ведь я совсем одна!
Меня пригрейте и поймите сердцем!
... Читать дальше »

Один Момент

Четверг 20:59

Сайт "Один Момент" позволяет размещать объявления, рекламу, информацию о своей организации совершенно бесплатно. Пройдите в каталог фирм и расскажите нам о своей организации, поместите ее в наш каталог фирм- совершенно бесплатно. В рубрике Реклама- расскажите о своей продукции или услугах и после одобрения администрацией вы получите отдельную статью о своих возможностях на центральной странице сайта. Давайте объявления и беседуйте на форуме- у вас большие возможности на нашем сайте.
ОДИН МОМЕНТ

Запах

Воскресенье 15:55

« 1 2 3 4 5 »